Leonid Potapov

если сделать глюкозу и добавить лимонную кислоту и в это залить спирт то обязательно ли ложить туда активированый уголь

Просто читали после того как сливаешь спирт в смесь с глюкозой и водой надо закинуть уголь активированый подождать 2-3 аса и пропустить через марлю! Это обязательно?

Денис Филатов

у тебя дома хим лаборатория что ли?))) Приготовь обычный домашний квас, в такую жару самое ТО!))) а от твоей бурды и отравиться легко (((