Андрей Раев

ребят подскажите что будет если в чистый спирт добавить немного мёда ???и можно ли это употреблять???

в 1.5 л. добавил 3 чайные ложки мёда, кору дуба и 2 листочка мяты)) ) решил так сказать по экспериментировать терь чёт смотрю на него и думаю что же это получилось и можно ли это употреблять ))))

Димон Быков

не советую спиртом обожешь все внутренности. А запах наверно не очень да?

Михаил Кирсанов

Мёд смешивать со спиртом категорически нельзя, травануться можно. Нельзя спиртное закусывать мёдом и грибами.

Ксения Шаманина

Чистый спирт не рекомендуется, добавте воды -немного! Что бы не обжечь слизистую - прдвестник рака .

Настёна Пасхина

Голова будет раскалываться точно.

Ленуся Добрынина

Добавь литр хорошей воды, 3-4 гвоздики, 1/5 часть маленького мускатного ореха (примерно 0,5 г не больше) , немного кориандра (на кончике ножа) . Настаивать от недели до месяца.
ЗЫ А со спиртом не прокатит, дубовая кора с ним не очень реагирует.

Удачи в благородном деле!

Аслан Кушхабиев

знаю что таким способом лечили язву столовая ложка спирта и заедают чайной ложкой меда.

Алексей Лившиц

Ничего не будет пока не выпьешь. Чистый спирт пьется очень даже ничего, разумеется если он не технический и не метиловый. Медики глюкают его за милую душу. Дуб придаст окраску, а дальше можно экспериментировать.

Яна Нарбекова

лучше немного спирта в мёд