Анастасия Гусейнова

что лучше? чистый этиловый спирт, разведенный до 40%? или водка, с букетом пищевых добавок, сомнительного назначения?

Для чего в водку добавляют всякие добавки и какое их назначение? полезны ли они для организма?

да вы почитайте "СОСТАВ" на этикетках бутылок с водкой - чего там тока нету! (в смысле добавок категорий "Е" и тому подобных) Ужас!!!!

Константин Андросов

Водку делают из водно-спиртовой смеси (сортировки) , 40%-ной крепости, добавляя в нее березовый активированный уголь (БАУ или БАУ-ЛВЗ) , в пропорции 1:5000. После получасового непрерывного перемешивания и неоднократной фильтрации получается водка. И зачем ее покупать?

Ол
Ольга

лучше пшеничная самогоночка двойной перегонки с медного аппарата.

Серых Ирина

В водку ничего вредного не добавляют, там и без того вреда полно. На заводах водку делают именно из спирта и очищают её активированным углём, если так сделать будет та же водка.

Руслан Софинский

какие добавки - перец, мяту?

Нина Серебренникова

Я за спирт! Покупаем чистый, с завода, разбавляем, добавляем щепотку соли, сахара. Настаиваем на чем-либо (лимон, корица, перец жгучий, ягоды) - ну точно знаю, что пью.

Taтьяна Волкова

домашний самогон.

Ив
Иван

Хоршая водка пьется мягче, чем спирт. Хотя после спирта, нет тяжести в голове. Поэтому потребляем попеременно.

Рустам Парпибаев

Водка нынче-дорого, поэтому двойной самогон.

Максим Нееми

Я против обеих вариантов.