Роман Руднев

есть глюкоза (40%) в ампуле, есть разведенный спирт; какое кол-во глюкозы добавлять на 1л разведенного спирта

Внимание вопрос: какое кол-во глюкозы добавлять на 1л разведенного спирта?
или сколько сахара добавлять?
просьба отвечать тех кто сталкивался и на 99% уверен в том что получится вполне нормальный напиток...

Светлана Иванушкина

Содержание сахара в водке не должно превышать 2%-2,5%. Если спирт разведен до концентрации водки, то на 1л потребуется 20 - 25г сахара или 50г глюкозы (40%).

Ульяна Богданова

глюкоза это сладкая вода. хочешь напиток? пару упаковок добавь.