Петр Плакидов

какое сгущенное молоко настоящее ???Алексеевское ???или из Корнеловки ???или еще какое другое ?

Ирина Зверева

Корнеловку не знаю. Есть из Кореновки. Сейчас везде подделывают.

Мария Андрианова

Белорусское. Рогачевское и Глубокское

Юлия Селезнева

Настоящее сгущенное молоко только домашнее) ) вот простой рецепт http://needfull.do.am/load/deserty/sgushhennoe_moloko_domashnee/4-1-0-5

Александр Хаманов

из вимбильдано
Настоящее вимбильданье молоко!

Лянард Исламов

Из Кореновки все настоящее (если на банке надпись молоко сгущенное, а не сгущенка)

Евгений Муравьёв

Мы покупаем молоко сгущённое с сахаром г. Сокол Вологодской области

Юсик Пандочка

Из тех, которые продают у нас, самая приличная, Рогачевская

Варвара Саляхова

алексеевское

Ва
Васёк

Корнеловка?? ? Это ещё что за самозванцы???

Юлия

Покупаю только Рогачевское