Елена Емельянова

А вы знали как можно сделать породу шунсуке? Берем померанского шпица и стрижем его! Вот и шунсуке)

Нилолай Щербакова

Дите, Шунсуке это кличка определенной собаки, померанского шпица, а не порода.. . Бу походу, по-твоему, тоже порода..

Юлия Колесникова

Да ладно! Офигеть! Теперь буду знать... А то всё мучилась, мучилась.. А как сделать породу мини-питбуль не в курсе? Если знаешь - пиши

Александр Зубряков

Да ладно!! ! Если учесть, что Шунсуке, это не порода, а кличка собаки, а порода этой собаки, собственно, померарский шпиц, только его обкарнали, 3,14здец, не правда ли?!))