Александр Абросимов

Бред или нет? Мне подруга сказала что собакам можно шелуху от яиц. Я говорю бред!

ой не шелуху а скорлупу

Erkin Avazov

И напрасно! Собаки САМИ едят кальций.

Юл
Юлия

конечно бред, шелуха бывает только на яйцах Чипполино

Алексей Антипов

можно. я своему давала, тем самым вывела его из болезни, такой как инсульт. но давать можно в виде порошка, тоесть толочь до мелких крупинок и подсыпать в еду...

Анюта !!!

Только если измельченную

Melis Kimsanov

Никогда не видела чтобы собаки скорлупу ели яичную! ну можно наверное помолоть её и как добавку кальциевую добавлять понемногу в еду, но для усвоения кальция нужен и витамин Д (из аптеки) , а вы сами вряд ли сможете его мешать столько сколько надо. Да и не неизвестно в какой дозе его надо и через какое время. Можно и желудок собаке испортить.

Юлия Гененрайх

Я тоже такого мнения, что бред!

Любовь Постникова

Скорлупу давать можно, только измельченную в порошок. Иначе она поцарапает пищевод.

Ел
Елена

Мы своим собакам, очень редко, даем сырые яйца, прямо целиком. И ничего страшного не происходит. Это же чистый кальций.

Сергей Ивлев

Размалывать в муку и подсыпать в еду.