Михаил Кучинов

Как называется лекарственное растение: цветок- лимонного цвета, листья как у укропа. Цветет конец июля начало августа.

По возможности скиньте пожалуйста фотку) Это растение используют при кожных заболеваниях.

Антон Дворников

Может адонис (он же горицвет) . Только он цветёт в начале лета. А так - лимонный, "укропные" листья.

Марина

может пижма ?

Татьяна Быкова

или антемис? он же алтей он же пупавка