Леонид Николаев

Девушка не открывается мне полностью, сама не знает почему так. В любви её ко мне уверен полностью. Как это "лечить"?

Василий

Сама откроется, если посчитает нужным. Бред и россказни, что у любви нет никаких секретов. У каждого человека есть физиологическая необходимость в личном кусочке пространства. Ни в коем случае не пытайтесь намекать и подталкивать к тому, что "Ну дорогая, мы давно вместе, может откроешься? ", потому что тогда у нее в разуме встанут остро две позиции: позиция воспитания и позиция невозможности отказать любимому, это ломает людей. Просто ждите. И не будет ничего плохого в том, что она не будет все договаривать.

Георгий Тараканов

А что это значит- не открывается полностью? У каждого есть что-то свое.... личное Вашим отношениям пойдет на пользу, если перестанете в душу лезть..

Елена Васильева

Само пройдет, просто наверное стесняется.

Жанна Парсегова

Терпеть и показывать свое теплое отношение дальше. само пройдет со временем. максимум 3 месяца.