Игорь Вакуло

вот говорят, девушка должна полностью не открываться

например, в первый месяц общения (в живую или через интернет) как должна себя вести девушка, что имеется в виду полностью не расскрываться,
приведите примеры, что она должна скрыть а что расскрыть

не смотрите на время, я вообще хочу знать, что значит не расскрываться

Света Молчанова

не слушай такие гадости, если послушаешься будешь такой же как и все, а ты хочешь быть как все? банальной скучной и не интересной

Ирина Галаева

Демонстрация сисек - третий день знакомства.
Минет - 5й.
В гости на ночевку неделя-две.

Евгений

нет ни каких рамков во времени, все зависит от собиседника, вашего отношения к нему

Наталья Усачёва

Если идиоты что-то говорят, это не значит, что именно так надо поступать. В каждом случае решительно индивидуально.