Екатерина Семакова

Девушка не открывается.

Девушка не открывается мне полностью, сама не знает почему так. В любви её ко мне уверен полностью. Что подскажите ребята?

Александр

Никто никогда никому полностью не открывается

Ил
Илоночка

Молодой человек, а что именно Вы ждете от своей девушки? Как она должна открыться? Рассказать самый постыдный поступок в жизни, показать внутренности на рентгене или что?
Если говорить о полном доверии и способности поделиться даже самым сокровенным, то в природе женщин это появляется к любимому мужчине только после рождения его ребенка. До этого такой эмоциональной и духовной близости быть не может. Должно что-то связывать и очень сильно.

С другой стороны - а Вы насколько откровенны с ней? Может это просто ситуация с браком доверия с обеих сторон? Если ответите на эти вопросы - не нужно будет искать методик и секретов, ведь лучше Вас ее никто не знает, тем более из присутствующих здесь ников.

Удачи и взаимопонимания вашей паре.

Назира Дуйшенбиева

Значит ключ неправильный

Марина Рудакова

Скорее всего ты и сам полностью с ней не откровенен.
У меня девушка очень закрытая, и тем не менее, я смог вывести ее на откровенность

Sanya

Как вариант - трепанация черепа. Мысли сами полезут наружу.

Андрей Кравченко

И правильно делает! Не хочет, чтобы воспользовались ее доверием))

Kv
Kvil

есть что скрывать