Татьяна Князева

Почему когда открываешься девушке, она тебя кидает ?

Меня кинула девушка, а я был честен, открыт .Обидно то, что с тобой как с игрушкой. Так она мне призналась в любви и я тоже.

Юлия Орешкина

будет тебе урок! учи азы бабологии!)

Дмитрий Титов

Наверное виноват ты.

Максим Медведев

Наверное она просто не понимала на сколько вперёд она пойдёт.
У меня такая же история, мы с тобой друзья по несчастью))

Жан Любимов

женщина может задавать такие вопросы, мужчина по своей природе - нет. Будь мужиком. Найди другую!

Тават Одинцова

Открылся в неподходящее время, возможно. Возможно потеряла интерес. Возможно просто запуталась.

Наталья Шолохова

Никогда не открывай душу перед девушкой... ты ведь не хочешь стать ей другом?

Yulia Romanova

В чем-то страшном вы признались?

Virys

Эгоистка без мозгов, только тусовки на уме.

Сергей

девки все такие сейчас, привыкай

Вр
Врединка

мальчика кидают, а он продолжает открываться. это напоминает мышей и кактусы