Aaaa Aaaa

Как стать знаменитой? Это трудно?

@.
@........

хорошими делами прославится нельзя, начуди что-нибудь ))

Николай Погожев

Спроси у Pussy Riot
🙂

Рустам Курбанов

Сними какой-нибудь ролик и выложи его на youtube, сколько людей так прославилось, сколько из них потом в "Пусть говорят" вся страна увидела.

Tonny

Нужен талант!

На
Наталья

хлопотно,
и потом нигде покоя нет

Катюшка

лол уже на весь мир знаменит

Нина Кукуева

Тупая школота не знает как стать знаменитым. Посмотри на известных людей и задумайся, что же их сделало знаменитым. Кто то книгу написал, кто-то влог запилил.. . в общем у каждого своя тема.