А Чутанов

почему срывается соединение в первую же секунду

уточняю , простите, соединение в скайпе

скайп установлен на втором компьютере под тем же именем , что и на первом

Алексей Настюшенков

Потому что ты так же соединяешься, как и думаешь - урывками и неполноценно. Не надо писать вопрос как выдержку из контекста своих, безусловно глубоких, мыслей. Надо чтобы он был понятен для всех.)

Aleksey Mantsurskiy

Мобильная связь? Ну от телефона может зависеть, от зоны покрытия, от качества связи оператора

Татьяна Самошина

Два одинаковых Skype на 2-х аппаратах одновременно включать НЕЛЬЗЯ!