НЕ
Николай Е

Уважаемые, очень важный вопрос. Что за песня длится первые 56 секунд?

Пробовала все программы, абсолютно. В итоге, нашла нужную мелодию, но не целиком. Она оказалась включена в какой-то трек. Удалось выцепить часть трека, где она длится первые 56 секунд. И снова не могу найти ее, ни одна программа по распознаванию и сайты не могут 'распознать' ее. Может, Вы мне поможете?

киньте ссылку, видео не грузит