Аделина Нагимова

Последний раз подстригала волосы лет 6 назад, с того дня они не выросли ни на сантиметр, что

могло случиться? и как это исправить? Причёска остаётся такая же, длинная чёлка волосы до плеч.. . так хочу отрастить длинные волосы и никак, да и подстригла - то тогда всего на пару сантиметров, просто подровняла... (((((((((((((

а может это у вас сейчас летаргический сон и вы не понимаете что я пишу, это между прочим не прикол а проблема,

Ne
Nemo

витамины В не хватает... но лучше все пропей крмплекс

Юрий Николаев

За шесть лет волосы от каре отрастают минимум да пояса. Может у вас был летаргический сон? И вы не помните как вас стригли...

Вадим Варванин

может волосы очень сухие и концы секутся? Тогда они просто обламываются постоянно на кончиках и по этому кажется что не растут... Если так-то наоборот-почаще подстригайте (избавляйтесь от посеченных кончиков), можно горячими ножницами (в салоне, они запаивают кончики чтоб меньше секлись)

Саша Сорока

У вас кончики ломаются. Волосы то растут в любом случае. Делайте теплые маски из Арганового масла на всю длину, и все будет хорошо. Хорошее масло выпускает Magic Glance, специализированное для волос.

Дамира

Попробуй еще подстриги у тебя конец волос умер похоже