Давид Санадзе

От человека воняет канализацией

Живу в общежитии. От одного соседа ужасно несет этим запахом. Он каждый день моется, иногда в день несколько раз. Вещи стирает. Сам он не понимает в чем дело. Гигиена на высшем уровне. Как думаете, в чем беда? Искать проблему нужно уже видимо в самом строении тела человека. Человек мучается уже несколько лет из-за этого. Особенно летом. Зимой это явление немного ослабевает.

Ирина Ерохова

Ну может у него язва желудка, недержание каловых масс, мочевого пузыря, гнилые зубы. И может быть ещё куча всякого, что является источником запаха

Елена Морозова

Это может быть связано с прошлой жизнью. И это не шутка. Вполне возможно, что именно в прошлой жизни данный человек утонул в канализации, в результате чего информация перешла в следующую жизнь на нематериальном уровне. Ему может помочь регрессивная терапия, нужно искать специалиста. С помощью гипноза можно будет понять точную причину возникновения канализационного запаха. Не буду утверждать на 100%, но скорее всего действительно дело именно в этом.. . Возможно его убили в прошлой жизни и спустили в канализацию. Он мог очнуться и долго страдать перед смертью. Вот и результат...

Танюшка Бахвалова

думаю, что у человека обманы восприятия самого себя - пора к психотерапевту.

Алексей Х

Возможно, организм не справляется с выводом шлаков, и они выделяются через кожу. Вот и идет такой запах, независимо от того, что гигиена на высоте. Пусть он пройдет всестороннее обследование.

Светлана Sova Соловей

у меня такая же проблема. незнаю что делать. анализы в норме. звиздец как это все надоело ((((((((((((