ДА
Денис Ахмедьянов

Мне как-то сказали что работа "коллектором" это почетно и хорошо. Но что хорошего в работе канализации, если там воняет?

Айгерим

Если присутствуют крепкие (я бы даже сказал - стальные) нервы и напрочь отсутствует чувство брезгливости и гадливости, что-ж, значит работа коллектора как раз для Вас. Я же вижу это так - на чужом несчастье счастья не построишь. Выбивать долги у людей, которым подчас не на что буханку хлеба купить - мерзко. Про методы, которыми ведётся выбивание долгов я и вовсе молчу (психологическое давление и оскорбления это самое мягкое из арсенала коллекторов) . Да, конечно, есть и сознательно не платящие по долгам люди. Но на мой взгляд таких меньшинство.

Анюта Глушкова

Зато не так опасно, как в атомном реакторе-)

Колян Голубков

Эта работа не для всех. Да и бесполезной часто бывает. Если человек не хочет платить, то ничего ты ему не сделаешь. А отправиться в больницу или тюрьму вероятность существует.

Марупчик Марупчик

Смешно... Только связи не вижу между работой "коллектором" и наличием коллектора в канализации)) ) Может в Вику?

Гульмира

Хорошо в канализации то, что там думать не надо!
Запах мозги отбивает

Полина Олина

не все что воняет плохо. есть например мазь Вишневского, очень хорошая мазь, а воняет хуже канализации