Юлия Глазихина

Народ, вот заканчиваю школу и мне решать на кого мне идти.

Народ, вот заканчиваю школу и мне решать на кого мне идти. Я хотел бы пойти на специалиста компьютерной безопасности. Что мне для это го нужно ?? Только не говорите что это скучная профессия и все такое, но мне это нравится.

Танюсик Воронцова

И в чем проблема?
Баллы высокие - МГТУ Баумана или МФТИ

Низкие - ЛесТех на Фэст

Нет мозгов - иди лесом

Сдавать нужно Физику, Русский и Математику

Елена Энгельман

Узнай, какие предметы нужно сдавать и готовься. Ведь это замечательно, что ты нашел то, что тебе нравится. Это очень важно. Ты будешь заниматься тем, что тебе по душе. Что еще для счастья надо?