Милонега Силицкая

Куда идти работать после школы?

Сдам ЕГЭ, приблизительно буду сдавать - русский, общество, математика, обж и возможно физ-ра. Это в 9-ом классе. Что требуется сдавать в 11-ом классе, чтобы стать инженером, полицейским, судебным приставом и т. п. Какие предметы и навыки для этого нужны?

Владимир

С начало надо иметь армию за плечами. И иметь образование, высшее. А потом думать куда бы себя пристроить работать, да еще и по такой профессии.

Наталия Цыганкова

Чтобы стать полицеским, нужно отслужить в армии, насколько я знаю. Либо закончить юрфак (обществознание, история) .
Инженер - физика и обществознание, чертежи нужно уметь чертить.

Файзулла Асадулла

судебным приставом... эх, ненадо, А???? Хотя я заметила, что в наше время, когда о чём то просишь - прямо противоположное люди делают, прям фантастика.... -нет, я думаю что совет давать не буду.... Сорри. Я думаю, что для этого особого вообще ума ненадо. И в МВД и в судебные приставы, исполнители можно идти смело, не зная ни одного предмета из вышеуказанного. Я видела много примеров. Как они добились своих вакансий я говорить не стану, т. к. всем людям я не смотря ни на что желаю счастья, любви и самоопределения. Одно могу сказать - легко они этого добились. ))))