Руслан Жаров

Скажите на кого из медиков перспективнее идти в будущем?? (кроме стоматологов) . 3.5 года до окончания школы....

Дмитрий Хрюстов

В любом случае поступать в медвуз. специальность-то одна - лечебное дело (хотя, нет, еще педиатрия) .
Тут уж к чему душа лежит
А уж после 6 курса разберетесь.
За 10 лет много чего измениться может

Марийка Lopatkina

Куда призвание зовёт.. .
А если вас больше привлекают деньги - то извольте.. .
Гинекология, ангиохирургия, андрология, венерология, косметология...

Андрей Любчук

будут люди с тебя раз за три года думаешь об этом. а на ворпорос этот наверное никто не ответит потому что кто знат что в будующем. они все мизер получают если в гос-ной больнице ( бюджетная сфера_). а вот частное- там лучше. если есть желание и терпение психотерапевты не имеют недостатка в клиентуре ( они на психиатров учатся) . помогают людям избавлятся от последствий неправильного мировозрения. сейчас неплохо бы комп осваивать и быть уверенным пользователем чтоб потом время не терять на комп