Мария Федотова

в будущем собираюсь стать медиком. в этом году сдаю ГИА. какой предмет выбрать?

в этом году сдаю ГИА. какой предмет выбрать химия или биология (еще выбран английский)

Ольга Боева

смотря, что лучше знаешь

Алексей Почуев

Биология и химия

Sw
Sweet

Что нравится, то и выбирай. Професия должна быть "по вкусу", чтоб нравилась!! ! Ну и естественно, что лучше знаешь))) Ну и еще.. . Смотря кем будешь.. . Будешь ветеринаром, тогда биологию.. . Будешь химиком, то естественно химию!! !
=))))