Алена Ивасенко

как избавится от еба. . .утой привычки все забывать?

ага на лоб гыы

Евгения Таранова

Стикеры - маленьке разноцветные бумажки с самоклеющейся полоской. Написал, прилепил и забыл!

Ipo Dog

если серьезно заведи себе диктофон и все на него наговаривай.
у самого порой бывает 🙂 сейчас в каждом нормальном мобильнике есть диктофон

Andrey Andrey

Зарубки делай у себя на носу, точно не забудешь ! :))

Алёна Валерьевна

бля записные книжки существуют давно

Ни
Николай

Голову тренировать надо, как и любой другой орган, а то отсохнет. Примерно так мне доктор объяснил.

Надежда

ноотропные принимай