Дмитрий Черных

Вы знаете как испанцы представляют Достоевского? Пьянчугой и падшим человеком.

КИЧИТИСЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ

Br
Brutpot

А мы Дали как по-твоему? )
Реальный наркоман, но великий! )
И не тебе, сраному высерку, рассуждать о таких людях))))

Ivan Asonov

Не суди, и не судим будешь.

Вера Ахонина

Они даже своего короля не уважают.

Юл
Юлия

О русских у многих искаженное мание...

Фр
Фрррррррррр

Это знаешь только ты. Не говори за испанцев.

Валентина Рыжова

Это ты сейчас придумал? Только не надо приводить сюда мнение какого-нибудь неудачника, который самоутверждается унижением образа других.
Вот ты - из их числа - не будучи способным хоть к какому-то созиданию и прогрессу интеллекта, такие, как ты, особи стараются опорочить и принизить значение людей, в обществе, чтобы они казались ближе к животным и ты тешился ошибочной мыслью, что тоже близок к разуму.

Юлия Суранова

Кто говорит или пишет негативно о Достоевском, тот либо не знаком с его гениальным творчеством, либо просто выродок и мразь конченная. Третьего не дано.

Ма
Мадина

Аха!... Достоевский был беспробудным пьяницей и кичился своим атомным оружием?!..)) )
Ты хотя бы где-то видел, хотя бы издалека, хоть одну его книгу?... О том, что ты побывал в библиотеке, я даже опасаюсь подумать!

Андрей Воробьев

Да не был он падшим. Ну, пожил некоторое время за счет женщины, пока у нее деньги не кончились. Потом еще. С кем не бывает?