Andrey Bezugliy

На сколько частей может развалиться Россия?

На
Настёна

больно слышать этот вопрос.
откуда он у вас ?

Антон

Россия не может развалится на части как любая страна, потому как
"Россия это не страна,
она ЧАСТЬ СВЕТА! "
(Пётр-I)

Dima

На много может, но этого не будет

Да
Даша

не дождёшься. Россия щас едина, как никогда.

Жека

Ни на сколько. Не мечтай.

Алексей

Если начнет разваливаться, то грош цена тому президенту при ком она начнет. Но этого никогда не будет. Президент стоит на страже целостности государства и он обязан перебить всех поголовно в области, которая пытается отколоться и все только спасибо скажут действиям президента.

Ир
Ирина

Пока Путин или Медведев у власти не развалится! Максимум на 19 отдельных республик, Крым, Карелия и Хакасиия не в счет, там много русских проживает!
Ну еще возможно отколется Калининградская область, Ленинградская область, да кто ж еще какие там.

Shuhrat

сдохни троль и пусть сдохнет вся твоя семья и дети и родители и весь твой поганый род! Не дождешься.

Анастасия

вы имелли ввиду сколько частей прибавится к России?...

Ол
Оленька

Тебя что - семеро изнасиловали?