Юлия Лобынцева

А ведь интересно как весь мир будет давить Россию, правда? За сколько лет развалится раша, как думаете ?

Алексей

С момента президентства Путина сколько только не прогнозировали развала: В 2001-м, в 2004-м, в 2006-м, в 2008-м.. . и ничего...

Ра
Раушания

Не в эту категорию вопрос сбросила, нужно была в "гадания" 🙂

Ни
Нина

России не впервой пол мира пи-з--дить!

Иван

Россия всегда будет великой страной

Ро
Роберт

У них уже давилка - не поднимается... импотенция от стресса..)

Al
Aleksandr

много примеров, где давили "рашу", и? раздавили? до сих пор стоит

Andrew

В 1 и во 2 мировую войны уже попробовали давить

Елена

скорее давильщики выдыхнутся!!!

Павлик

А вам не кажется, почему это Россия не стремиться разговаривать с НАТО или ЕС, предпочитая разговор с отдельными странами?
Потому что своя рубашка ближе к телу и получение рынков сбыта, низких цен на энергоносители, приток туристов, гораздо важнее болтовни о всеобщей солидарности против России. Тебя сместят не члены международных союзов, а твои же собственные граждане, теряющие доходы и затягивающие пояса из-за глупых санкций, мешающих им жить лучше.
Смотрите, кто больше всего мутит воду? Международные карлики типа прибалтов и Англия. Первые-в силу своей ущебности (маленькая собачка громче всех лает) , вторая-по причине застарелой нелюбвыи к России вообще, будь то Российская империя, СССР или Россия.
Так что раскол между западными странами, который нам на руку, будет углубляться с нашей помощью. Разделяй и властвуй!

Le
Lena

Да жадность того же Запада в ущерб себе долго давить не позволит !

Татьяна

Лет за 20 весь мир развалится

Ic
Ice

на укропию даже давить не пришлось, сама развалилась