Александра Ростовцева

Россия развалится на 8 частей? когда?

Евгений

Не дождешься!

Алеша

если лилипутик выберетса еще раз

Лана Касенкина

Да ты что! А почему на 8?

Алексей Моргунов

не надо беспокоиться, не развалится!

Руслана

а это так важно для тебя?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вначале упадут цены на нефть, потом исчезнут из магазинов товары, которые мы покупаем у запада за нефть, бюджетники пенсионеры перестанут получать деньги, и потом уже по схеме как СССР распадался, ДВ завлпит, что один проживёт, Северозапад вспомнит, что он всегда тяготел к северной европе

Дашунька Свешникова

когда пришли "дерьмо краты" в начале 90-ых они на мушку
"ПРИЦЕЛЬ" взяли всех коммунистов и их партию!
а ВЫСТРЕЛИЛИ в Россию и
от выстрела отвалилась от него 15 республик
потому что ствол у демократов был американский привезённый Горбачёвым из заграницы! !

наверно следуюший выстрел тоже будет таким!
прицеливатся будут в правительство а выстрелят опять в россию! и тогда может от осколков снаряда отвалится или расколится рОССИЯ!
а почему и бы нет! только надо проверить ствол не изготовлено ли оно в америке или в европе? а про НЕТОЧНОСТЬ ствола изготовленным из заграницы та не кто и не проверяет?!!!

Михаил Хромов

на кол - как врага народа !

@L
@ Lusi @

Язык тебе оторвать, щенок

Ирина

Хм.. . А почему именно на 8 частей????