Борька Богдан

Как выехать из Донецка в сторону Москвы?? ? вн

Добрый день! Собралась выехать из Донецка в Москву, хотелось бы поездом, Все телефоны Ж\Д вокзала которые имеються на сайте Ж\Д вокзала сбрасываются, я так понимаю отключены. Может быть кто нибудь знает ходят ли поезда сейчас в такое время? Или может кто нибудь подскажет мне как еще можно выехать безопасно из Донецка в сторону Москвы? буду очень признательна

Виталий Башкиров

Сегодня донецкий был. В Москву прибыл с опозданием на 1 ч 13 м. Мариупольский прибыл вовремя.

Владимир Мудрик

наверное поезд то не ходит, надо до Ростова как то выехать, удачи вам