Александр Приходько

Срочно нужен вариант отдыха рядом с морем, прямым сообщением поезда и чтобы были свободные билеты в продаже. Посоветуйте..

Очень нужен приличный отдых со всеми удобствами+желательно бассейн и близость к морю+чтобы можно было с маленькими собачками. Время отъезда максимум 15 июня. Время поджимает. Был вариант, думали что поедим на машине... муж вы... приходится искать, но почти все направления, поезда забиты... Если у кого есть приличный вариант скиньте пожалуйста координаты и фото. Заранее спасибо.

Только не портовые курорты.

Я имею ввиду южное направление и не надо острить и ради очков чего-то там писать....

Алексей Антипов

У поезда помимо пункта назначения есть пункт отправления. То бишь, откуда вы?
Хорошо на Японском море отдыхать, лучше, чем на Чёрном. Билеты в продаже есть, возможно, что от вас далеко ехать...

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
приезжайте.. .встретим. . все будет в лучшем виде!!

Xurshid Tursunov

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Саша

Азовское море, Голубицкая. (поезд, самолет до Анапы) . ГД БЛиК.

Елена Волошина

Анапа. С билетами обычно проблем нет. Или на прямую до Анапы или чуть дешевле до Тоннельной (новороссийское направление, а там закажите трансферт-машину рублей в 600-650 обойдётся и получится даже дешевле чем напрямую до Анапы ехать) . Жилья много.
http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-sanatorii-beliyplyag.html - это довольно дорогой вариант, но с бассейном. Есть реально дешевле в Витязево, с бассейном и тренажёрным залом, если ничего не найдёте напишите я поищу их адрес.
С трансфертом, что с Анапского ж-д, что с Тоннельной тоже могу помочь, сбросить телефон.
Уточню сразу - я просто живу в Анапе, посредничеством, размещением не занимаюсь. : )