Pavel Yurevich

Всем привет, планируем с девушкой поездку в крым на авто, ищем попутчиков для прохождения колонны на пором и безопасности

Желательно из центральных областей РФ или МСК

Светлана Светик Корнева

нееее я попоже поеду

Юля Брод

А там Правый сектор1

Татьяна Могилевцева

Мы тоже с мужем хотели поехать в июне, тем более в прошлом году отдыхали чудесно... Но на паром такие очереди стоять сутками в жару с ума сойдешь... а тем более у нас еще собачка. Что мы передумали, а вы по срокам когда едите и откуда??

Ольга Каляева-Веселова

собираюсь в двадцатых числах июня из Смоленска сколько водки брать?

Юлия

Ух ты, и мы из Смоленска едем

Александр Савельев

а чего боитесь-то. . Скажу вам - с попутчиками лучше не ездить. . .( проверено на себе - брали однажды одних - второй машиной только времени больше потеряли - постоянно приходилось останавливаться и ждать.. . ) Едите по России проблем меньше - нежеле мы по большую часть по Украине ездили. . -главное на ночь не останавливаться в безлюдных местах.. . -лучше где-то на постах ГАИ или же в населенных пунктах. . -на трассе Дон - много мотелей - ( чего не было в Украине) - можно остановиться на ночь.. . Удачи ..и хорошей дороги...