Андрей Коротаев

всем привет я ищу девушку мы познакомились с нею 24 сентября 2012

всем привет я ищу девушку мы познакомились с нею 24 сентября 2012 в Электричке Астана-Караганда время отправки 10.30 с Астаны, мы доехали с нею до Караганды, ехали с нею в 9 вагоне, прошу откликнитесь если вы меня узнали мой телефон 87014645822 Данияр

Елена Харитонова

Попробуйте найти в соц. сетях, по имени, городу, школе, где училась, возрасту. Используйте всю возможную информацию. Может, у вас получится!
Удачи! Верьте, и вы найдете!