Дмитрий Басков

Привет всем! У меня необыкновенная ситуация.

2,5 года назад я познакомился с девушкой. Мы влюбились))) ) Через пол года мы поженились. Но в январе этого года мы разошлись. Пол года мы жили поразну. Потом она сказала что любит меня и хочет что бы я к ней вернулся. Но родные поставили меня перед выбором. И я выбрал ее. А теперь она хочет развода, сказала что никогда не любила. У меня теперь нет ни родных, ни дома и 500 рублей в кармане. Что мне делать?

Рома

Родня простит и поймёт, хоть и не сразу. А сколько лет тебе? Просто я в своё время тупо перечеркнул все свои достижения и начал сначала. Возможно, и тебе это поможет. А бывшей своей скажи, что возвратиться к тебе она уже не сможет. Пускай делает выводы.

ba
barkov90

Вы же мужчина! Родные вас всегда примут-не переживайте!

Евгений

Она тебя вернула и потом сама бросила, отыгралась. Очень даже поучительно. Что делать - работать, погрузиться в работу.