Людмила Нестерова

Привет всем) вопрос снизу)

привет всем, ситуация такая, я с дувушкой встречаюсь уже 1 ГОД и 8 месяцев, но я живу в город, буквально вчера она собиралась в город и говорила что очень сильно соскучилась.. сегодня приехала.. я ее ждал 4 часа, пока она делала покупки по магазинам.. ждал ждал.. потом пишет забудь меня.. мы расстаемся, сначала игнорировала, и буквально минут 10 назад звонил ей и спрашивал причину расставания.. но она ничего не говорит.. сказала просто забудь.. а мне пиздец как хуево.. незнаю что делать.. только и думаю о ней.. трясет.. подскажите а что мне делать в этой ситуации? и реально ли ее вернуть?

а что мне делать то?

меня ломает.. я не наркоман.. но меня ломает.. какая то зависимость.. думаешь она пустышка?

Vitalii Akulov

Она потерялась в ТЦ.

Ла
Лариса

зачем тебе нужна такая дурочка? по-хорошему, она должна была объясниться с тобой, а не отвечать тупо "забудь". из-за такой пустышки, которая не ценит твоих поступков, не стоит и переживать

конечно пустышка! тупо взяла и бросила ни с того ни с сего. разве она тебя уважает, раз даже объясниться не хочет? ведь можно было расстаться по-хорошему, остаться друзьями. а ей плевать на твои чувства. ты это осознай и пойми, что не стоит цепляться за таких людей - людей-предателей. у тебя друзья есть хорошие? иди к ним, не оставайся наедине со своими мыслями

Анна Ариадна

слушай, может она что-то услышала про тебя такое этокое? хотя я с читаю, что ничего и никто не может разлучить с любимым)