Юлия Масленкова

Еду за границу без агентства. Где люди покупают страховки? Визу буду получать в Москве. В Москве не живу.

Руслан Зайцев

в любой нормальной страховой компании. Но покупать страховку на улице у консульства или визового центра - не стоит. Можно нарваться на мошенников

Маня Манкевич

В страховой кампании твоего города.

Ирина Нилова

Ряд страховых компаний (например, Росгосстрах, КИТ страхование. . -яндекс Вам в помощь) продают свои страховые полисы он-лайн. Заходите на сайт компании, выбираете параметры страхового полиса, оплачиваете банковской карточкой, и полис присылается Вам по электронной почте в виде файла pdf. Файл надо распечатать, и распечатку приложить к заявлению на визу.

Андрей Кельганов

В любой страховой компании, тысячи их.

Елена Сизинцева

В интернете покупаю, Либерти страхование, к примеру, рассчитала, оплатила картой, распечатала готовый полис.
Если покупать его в офисе, то выглядеть он будет точно так же.

Nastya

или в любой турфирме (без тура, естессно) . 20 минут, копейки стоит-всё готово

Марина Щепотько

Приедешь в Москву. Заходишь в любую страховую компанию. 15 минут и страховка у тебя на руках. (страховую компанию желательно выбрать значимую)

Юлия Деревенская

Самое простое - в Интернет, только на сайте известной страховой компании, затраты времени - 10-12 минут...

Ни
Нина

Заходите на ОЗОН. ТРЕВЕЛ. И находите там. Оплата картой, через три минуты у вас полис с нужной суммой и нужными сроками.

Хасан Неизвестно

Не стал бы отвечать, всё уже сказано, но увидел ответ Йозеф Швейк и не смог промолчать. Никогда не связывайтесь с Росгосстрахом. Конечно, все мы надеемся, что полис не пригодится, но если платишь деньги, надо иметь уверенность в качестве услуг. Пожалуй самая надёжная компания Ингосстрах. Но у них и ценник чувствительный. Сам уже несколько лет пользуюсь услугами ВТБ-Страхование. Приходилось обращаться по здоровью. Всё чётко.
А покупают полисы, конечно, через интернет.

Олег Петров

Я покупала в Москве на Тульской в Ингосстрахе для себя и ребенка. Страховые случаи были, страховка не подводила. Могу и Вам ее рекомендовать.

Ася

страховщиков куча у визовых центров, оформляют страховку прямо в машине. проблем не было, ну думаю что там есть мошенники

Khatuna Khalvashi

страховщики тетки стоят у посольств. таким образом оформляла страховку во францию и индию

Елена Данилова

Я беру через Альфа страхование, покупается через сайт.

Света Осипова

Рекомендую действительно надёжное и лучшее агенство по страхованию http://yourkasko.ru/