Андрей Ломов

Красивые названия городов Напишите, пожалуйста, какие, по вашему мнению, города имеют самые красивые названия

Нина

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит — что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенныйВишвакарманом». - а попросту- БАНГКОК

Сергей Кабачков

Антананариву, Вальпараисо

Юл
Юлия

МонтевидЕо - столица Уругвая

Илья Кипер

София (Болгария).

Юрий Кальянов

Рио-де-Жанейро

Николай Пилюгин

Варшава! Не знаю почему, но побывать в нём-моя мечта.

Владимир

Пошехонья ...:)))

Максим Калашник

Полное название любимого Бангкока уже написали, мне нечего добавить к этой песне)

Оксана

Рома. Флоренция. Венеция. Верона.