Дмитрий Новиков

Ребят подскажите советом на счёт работы.

Мне 18 лет, я закончил школу. Хочу работать. Я тут покопался в интернете, и нашел такую тему. Работа в лагере на черноморском побережье, ну там убирать что-то наверно я не знаю. Как думаете нормальная эта тема? На месецок сгоняю, а там посмотрю как оно.

Вадим Сопин

наверное там вожатые нужны... а в вакансии не написано, что за лагерь, кем работать и что делать???! если не написано и по телефону там указанному не конкретизируют, то это развод

Анастасия Бердникова.

узнай побольше о этой работе в лагере

Виталий Чириков

сначала узнай условия работы и оклад, может это вообще чёрные трансплантологи

Катя Козина

Только что приехал с Черноморского побережья.. . холодина, дожди, пляжи пустые, туристов и естественно работы практически НЕТ.