Ольга Фомина

Объясните пожалуйста кто такой хрипстер

Та
Татьяна

Может хипстер! Это быть в теме. А сейчас так называют молодежь которая в теме. Которую интересуют мода, современная литература, инди-рок, альтернативная музыка.

Александр Некрасов

Хи́пстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п. » .
Элементы: Инди-музыка, Винтаж и унисекс, Постмодернизм
Производные: Ванильные
PS: и не хрипстеры, а хипстеры 🙂