Сергей Самойлов

Объясните пожалуйста!!!

Я на 4 курсе физ-мата в университете. Могу ли я начать работать учителем в школе уже сейчас? Если да, то смогу ли принять участие в программе Жилье Молодым специалистам после окончания ВУЗА? т. е. через 2 года, когда диплом будет на руках и за спиной стаж работы 2 года

Андрей Дмитриевцев

Обратитесь в Деканат института, и задайте свой вопрос по поводу работы в школе, т. к. большинство студентов учащиеся на 3-м курсе работают по специальностям.

Kristina Archvadze

В школу возьмут, если есть место. А с жильем не знаю. У нас поговорили, записали молодых и на этом все заглохло. Смотря где вы живете, может у вас реально, у нас нет (Моск. обл.)

Сархан Ализаде

Посмотрите требования к квалификации для учителя, в Квалификационном справочнике должностей и профессий . Если вашего образования достаточно, почему нет..

Юлия Орешина

1. Конечно, можете начать работать, если возьмут. 2. И в программе потом можете участвовать, если это позволят ваши жилищные условия