Анюта Жукова

Интересна ли в принципе трансформируемая мебель на Российском рынке? кто за кто против?

А если, я вам скажу, что стоимость данной модели как на картинке не превышает 55 000 руб. И заменяет по своей сути 2 предмета мебели и экономит почти 2,5м2

Елена Сивохина

Интересна, только фурнитуру придется заказывать в китае самостоятельно, иначе цена будет как у самолета

Мария Галова

Интересна в перувую очередь обладателям малогабариток. Однако, как правило, они не отличаются высоким достатком, но виденное мной из трансформов им скорее не по карману. Так что вопрос цены