Елена Голикова

на рынке приобрели (на заказ) некачественную мебель. как быть?!

мебель привезли в "заводских" коробках. деньги сразу взяли, на момент доставки. сказали, если проблемы-обратитесь к продавцу. по факту-вся кромка битая, ручки не те, дырки под полки пропилены на разном уровне. продавец по телефону наорала, сказала, что у них НИКОГДА проблем не было, и она в своих кухнях на 100% уверена, а мебель мне испортил сборщик. я в принципе не против кухни, но в данном случае речь пусть идёт о каком то снижении стоимости..?! куда обратиться, как действовать? пожалуйста, помогите. не хочется на тормозах спускать им наглое поведение и брак.

Игорь Бабаев

письменная претензия продавцу (заказное письмо) , с перечислением недостатков и конкретным требованием: расторгнуть договор и вернуть деньги, вариант: бесплатно устранить недостатки в разумный срок