Андрей Кураев

выбираю плеер. что лучше: взятьSony или сэкономить, взяв аналогичный по функциям Texet или Explay какой-нибудь?

Плеер в основном использую, чтобы музыку по дороге на работу/во время пешей прогулки послушать.
Хочется плеер с экраном, с кнопками, памяти чтобы не меньше 8Гб и чтобы аккумулятора дня на 2-3 неактивной эксплуатации хотя бы хватало.

Выбираю пока между Sony NWZ-E384 8Gb и аналогичными более бюджетными аналогами.

Посоветуйте, что бы выбрали вы?

Александр Мизерник

у сони плееров всегда был шикарный звук, если хочешь получить его - не надо экономить

Ольга Груздева

Если нужен не на долго то берите бюджетный аналог.

Einherjar Russland

Sony
NWZ-B173F 4GB
хороший мр3 плеер