Евгений

погадайте, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие дни? ? Александр 14.12.1998.в заранее спасибо.

У Старьёвщика М

Удача накроет и ошеломит, но не в любых жизненных аспектах,
а только в самом важном для вас на данный момент деле.
Возможно вы и сами толком не в курсе, что является наиболее
значимым сейчас в жизни, но не переживайте, судьбе виднее.
Просто двигайтесь к поставленным целям и вовремя порадуйтесь
приятному сюрпризу. Это будет незабываемо!

Дима Пирский

Наивный 🙂
Нет ну правда. Меня всегда поражали люди, которые задают тут подобные вопросы и верят, что кто-то просто так от нефиг делать возьмёт и погадает, при чем абсолютно бесплатно, конечно 😄 А даже если кто-то и напишет аля предсказание в ответ, то я не понимаю, как этому можно верить, ибо нет гарантий, что человек не с дуба писал и это действительно сбудется.
Хочешь знать будущее - иди к экстрасенсам, плати деньги и будет тебе предсказание.

Надежда Жукова

наверняка экзамен по Русскому языку))