Виталий Евстигнеев

Хочу сделать это фото главным. Очень нравится. Только смущает, а не похожа ли я тут на покойника?

Дима Тишкин

Очень красивая :)) нет, что Вы, не похожа!!!

Все Будет Офигенно!!!.

Так будет лучше:

Людмила Кочетова

Ну для проверки стойкости я бы поменял ракурс и, скажем так, направляющую съемки. Как-то так

Катя Побединская

меня укачало. Переверни вертикально хотя б

Ел
Елена

что за бред? и на такие дурацкие вопросы еще кто то отвечает? писец. куда катится этот мир.

Анюта Войтова

у меня внимание акцентируется на белом пятне

Славинский Игорь

Буфера "покойницкие" в кадр не вмещаются, скромнее надо быть...

Ленка

дополню предыдущих

Наталия Малышева

а где гроб хрустальный ?

Маргарита Бузыкина

тема раскрыта недостаточно!!!

Св
Светлана

Не похожа, вроде загара ешь стоя -

Настюшка Юрина

нее, для покойницы красненькая )))

Наталья Мамедова

Да уж.. . ни вкуса, ни фантазии.. . с такими банками можно сфотографироваться намного интереснее

Екатерина Шалашова

Да как-то не очень, розовая слишком.
А вообще-то у такой модели должны по идее быть и более интересные фото.

Дмитрий

Непохожи - спите спокойно.

Маргарита Зайцева

хм, я знаю достаточно много случаев, когда свежие покойники довольно-таки красные. . .
во-первых, это действительно похоже на ситуацию "девушке плохо";
во-вторых, засвет над грудью счастья не добавляет;
в-третьих, скажите сама себе, что вы хотите сказать и показать всем мужчинам, которые увидят это фото (вы ведь гетеросексуальны? ) ...это для них сразу тест на стойкость что ли?

Jourando Di Vix

мне плохо стало когда увидел это фото

Евгений Горячев

О, крестик такой же как у меня, ты из Москвы?

Виктория Кулакова

На покойника - нет, на покойницу - слегка.
Вперёд, на аватар!