Айгуль Куангалиева

В каких случаях используется белый зонт на просвет, а в каких белый зонт на отражение?

Наталья Силаева

Я видела, что "на просвет" используют белый зонт для рассеивания и смягчения света, а "на отражение" - черный зонт с серебристой подкладкой, похожей на фольгу) ) Может, первый - просто для освещения, а второй - для корректировки затемненной стороны модели?. . ))