Ди
Дима

Подскажите как фильм называется где там самурайс ребенком ходил прятал его забрел в американский городок на диком западе

Татьяна Семёнова

"путь воина" вроде
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…

Лариса Хохлова

Ты туда не ходи - сюда ходи - снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь!!!.