Мм
Ммммм

надавал парню несколько сильных пощечин. говорит что обратится в полицию, что мне за это светит?

нетяжкие телесные

Ольга Рябова

Возможно, что ему придется обращаться в мировой суд в порядке частного обвинения, при этом он будет осуществлять обвинение, т. е. доказывать вашу вину, а Вы, в свою очередь, либо соглашаться с предъявленным обвинением либо возражать против него. Ваши действия возможно квалифицировать по ч. 1 ст. 116 УК РФ, но при этом должно быть заключение суд. мед. эксперта

Риита Радикова

Вашим детям это светит. Бумеранг расплачиваются дети

Сергей Кузнецов

из полиции -отказной. а вот в суд подадут придется там пыхтеть