Ай
Айгуль

Помогите у меня мастер просто аху**л

вот такая история произошла стоял вечером с друзьями и так подкативает мой мастер учусь я в пту и начинает напрегать типа почему я не бил на заннятиях (я ходил в больницу отпросился в старшева мастера я ему ето говорил но он бил синий вопше в неадеквате) начал угрожать росправой в ттупу гнобить ну я ево и послал куда подальше он и шарпал за руку и так всякую хрень неадекватную в мою сторону нес типа я тебя щас вирублю и так дальше друзья чуть ли не всунули епу конкретной п***и. . .но я их здержал всетаки учитса ищо два года я ево послал нах пару раз после етих слов он мне угражал что с учобой у меня будут большие проблеми а он ето может так как екзамен и тд принимает оннн и блин что делать незнаю или переводитса или думаю ево за такое тоже можно наказать подскажите как зделать? куда что написать куда обратитса а то печально все както получаетса!

Masud Barati

Оху... ть . Вот пример современной молодежи: неграмотный, наглый, подлый.

Дмитрий Федоров

это реально можно так неграмотно писать?

Джим Челидзе

Найди переводчика на русский язык. Опиши в заявлении неправомерное поведение мастера и подай его директору училища. Будешь ли учиться дальше он и решит. Угрозы в отношении учащегося совершенные в пьяном виде могут быть поводом для увольнения педагога. Однако, если в учебном заведении нехватка педагогов, то его оставят, а тебя, дружок, отправят.

Игорь

покайся, грешник!!