Св
Светлана

Мастер ах*ел просто незнаю куда обратитса?? ? помогите

вот такая история произошла стоял вечером с друзьями и так подкативает мой мастер учусь я в пту и начинает напрегать типа почему я не бил на заннятиях (я ходил в больницу отпросился в старшева мастера я ему ето говорил но он бил синий вопше в неадеквате) начал угрожать росправой в ттупу гнобить ну я ево и послал куда подальше он и шарпал за руку и так всякую хрень неадекватную в мою сторону нес типа я тебя щас вирублю и так дальше друзья чуть ли не всунули епу конкретной п***и.. . но я их здержал всетаки учитса ищо два года я ево послал нах пару раз после етих слов он мне угражал что с учобой у меня будут большие проблеми а он ето может так как екзамен и тд принимает оннн и блин что делать незнаю или переводитса или думаю ево за такое тоже можно наказать подскажите как зделать?

и куда обратитса?

а не бля позволять всяким петушкам чтоби гнали на меня?

Nikitos Romantsov

чирикать меньше надо, если всего боишься и панику на пустом месте разводишь.