Гу
Гульфия

Ну и лето ((( зайдите кто из Красноярска!!

июня, очень холодно, говорят весь месяц не будет лета) вот сижу дома и прям тоска ужасная, солнца нет!! ((( не чего не хочеться!! ! а так хочеться лето) ) одеть мини шорты маечки с декольте гулять до ночи) ) на природу) и понимаешь что еще месяц вот такой тоски! ! что за погода? как вы сейчас себя развлкаете? куда ходите? или в такую погоду сидите дома по вечерам?

Олеся Казарина

До отпуска ещё не доработал, поэтому есть чем себя занять. По вечерам читаю, или к друзьям хожу.

Maksim Bezbah

А у нас в квартире газ. А так солнце и +23-27. Да не зов дуюзов дую

Алексей

у нас снегом завалило 2 июня (ужурский район) , а у вас?

Melis Kimsanov

Петербург пролит весенними теплыми дождями и снова солнце и тьма туристов . кто ругал город за погоду . пусть икает ( http://peterhofmuseum.ru/open/ -зы фонтаны работают с 11 -00 до 19-00 по Москве . зато в Сибири зима со снегом (!)

Та

Честно скажу - радоваться надо! Везет вам. В Питере снова начинается жара, сегодня снова давит под +30, при том что норма у нас в это время +19. Забирайте наш тридцатник и жарьтесь на здоровье!

Твой Друг

И в Новосибирске та же хрень, обогреватель не выключаем.

Ainash

Не везет Красноярску с погодой: в прошлом году так же жаловались на холод. Сибирь, одним словом - чего от нее еще ждать?

Дмитрий

В отличие от P.L., я бы и красноярской текущей погоде не радовался. Когда температура много дней подряд не достигает даже +15, да еще при мощной слоистой облачности, при том, что уже наступил июнь, как-то подобное воспринимается нехорошо. Хотя жара вряд ли многим лучше.

Святослав Астахов

Согласна, погода совсем никокая ( да ещё горячей воды долго не было, отопление вовсе нет, дома халодрыга)

Юлия

В Абакане терпимо и довольно тепло (и очень нежарко).