Анна Сергеева

Кто знает!! ! Ребята - какие Заводы планируют открыть в Воронеже? Может кто в курсе?? ? Ну типа

Нетезавода и слышала что то про Никеля добычу.. . Странно что в данном городе нет кроме Авиастроительного ничего такого весомого.. .

может кто знает - буду благодарна за дельный ответ!!!)

За спам - блокировка !

http://www.moe-online.ru/news/view/244711.html

Надежда Приходько

Воронеж - Черноземье и там должны быть продовольственные перерабатывающие заводы, хватит нефтезаводов в Иркутской и Красноярской области, в школе в старших классах учат экономическую географию своего края - найдите учебник и прочтите, я в курсе только Липецка, туда ездили в командировку знакомые часто . Весомая доля сейчас - строительство жилья и сопутствующего - поликлиники и торговые центры и производство мебели для частного бизнеса для вложения денег, а для общероссийского -приборостроение на первом месте .

Сергей Маркин

никакие Никеля в воронеже просто нет и добывать нечего. , нефти тоже а значит и завод не нужен.